%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8cС 16 ноября в техникуме проходят мероприятия, посвященные Международному дню толерантности. В этом году работа по толерантности проводится под девизом: ««Толерантность – жить в мире с собой и другими». В нашем общем доме мы хотим, чтобы все было в порядке. Каждый человек мечтает о доме, полном мира, добра и благополучия. Это объединяет людей разных национальностей и представителей разных культур за решением общих проблем с нетерпимостью.

Преподаватели физической культуры провели спортивные соревнования среди студенческих групп, присоединяясь к девизу Дня толерантности.

Психолог Исаева М. В. провела час откровенного разговора «Мы все разные, все мы равные». Час состоял из разговора о толерантности и слайдовой презентации. Студенты пробовали разобраться, чем толерантная личность отличается от интолерантной, оценивали степень своей толерантности, разбирали конфликтные ситуации и искали пути выхода из них. Итогом мероприятия стали эмблемы, на которых были указаны основные черты, присущие толерантной личности.

dscn8623

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.