Распоряжением Главы Чувашской Республики М. Игнатьева назначены специальные стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2016 году. Среди стипендиатов – 2 студента Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции. Представим Вам их.

Кузьмина Ксения, студентка 2 курса, обучается по специальности «Технология продукции общественного питания».

С первого года обучения учится на отлично, зарекомендовала себя инициативной, творческой, целеустремленной личностью, активно участвует в мероприятиях международного, всероссийского, межрегионального, республиканского уровня. В марте 2015 г. стала победителем Чемпионата Чувашской Республики WoridSkills по компетенции «Повар-кондитер». В апреле 2015 г. представляла Чувашскую Республику в Национальном чемпионате профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в приволжском федеральном округе в г. Самара, где заняла 2 место. В декабре 2015 года- золотая медаль в IVЧемпионатеWoridSkills Russia.

Кузьмина К.К. является Лауреатом премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской Федерации, 2014 г., имеет соответствующий диплом, подписанный министром образования и науки Российской Федерации Д. В. Ливановым.

В сентябре 2015 года Ксения стала обладателем гранта Главы Чувашской Республики для студентов государственных профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Никифоров Станислав, студент 2 курса, обучается по профессии «Повар, кондитер».

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.