В рамках Недели профориентации 20 января  2022 г.  в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции состоялся коворкинг для учащихся школ города Чебоксары и Чувашской Республики. От предприятия-работодателя были приглашены: Алексеев Денис Анатольевич –  управляющий гриль –бара «Вертель» ООО «Топаз», Беликова Вероника Викторовна – директор ООО «Компания «Фито-Лайн»,Лаврентьева Екатерина Николаевна – супервайзер сети магазинов «Пятерочка» ООО «Агроторг», Галямина Любовь Михайловна  – генеральный директор АО «Спортивно-оздоровительный комплекс «Спорт» по вопросам трудоустройства выпускников, оценки качества подготовки молодых специалистов, профориентации.

В ходе мероприятий учащиеся узнали о специфике кадровой политики предприятий, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста. Специалисты ответили на многочисленные вопросы учащихся, касающиеся прохождения практики на предприятиях, имеющихся вакансиях, испытательного срока при приеме на работу и др.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Такие мероприятия очень важны, так как позволяют  напрямую узнать об особенностях будущей профессии, ближе познакомиться с потенциальными работодателями.

Коллектив техникума  выражает искреннюю благодарность  гостям за участие во встрече, за то, что в наш стремительный век нашлось время для общения с учащимися.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.