Подходит к финалу обучение на курсе «Воспитательная деятельность в системе среднего профессионального образования: профилактика асоциального, суицидального поведения, безопасного поведения студентов в сети Интернет», в котором активное участие принимают и студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции. Курс проходит в онлайн режиме, в котором предусмотрены обзорные эфиры по ключевым темам.
Сегодня, 30 ноября состоялся обзорный эфир по темам: «Планирование и организация деятельности по защите детей от социально-психологических угроз сети Интернет» и «Планирование и организация деятельности по выявлению технологических угроз сети Интернет».
Впечатлением о курсе делиться педагог-организатор Иванова Е.Л.: ” Курсы очень информативны. Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов, была возможность в свободное время просматривать интернет трансляции, что немало важно при плотном графике работы.”

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.