В Чебоксарах продолжает свою работу проект «Экологические тропы здоровья». Проект реализует РЭОО «Зеленый город» при поддержке Фонда Президентских грантов. Экологические тропы здоровья радуют горожан прогулками по любимым паркам города.
Студенты техникума зарядились энергией в Берендеевском лесу. Начали с разминки и зарядки, которую провёл Фёдор Алексеев, руководитель региональной экологической общественной организации «Зеленый город». Затем студенты отправились по тропе здоровья, выполняя дыхательные упражнения, так необходимые для укрепления организма.
Отметим, что «Экологические тропы здоровья» в г. Чебоксары расположены на территории следующих парков: Лакреевский и Берендеевский лес, а также в роще им. Б.И. Гузовского.

Выполнять упражнения граждане могут и самостоятельно, взяв бесплатно на прокат необходимое оборудование в «Простопарк» (Ядринское шоссе, 2А): палки для скандинавской ходьбы и фитнес браслеты. Экологические тропы открыты к посещению в любое время для всех желающих.

Приглашаем всех жителей города Чебоксары присоединиться к прогулкам, чтобы поддерживать физическую форму и укрепить здоровье.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.