Сегодня на площадке по компетенции «Поварское дело» с первыми участниками соревнования провели инструктаж по технике безопасности и охране труда,  ознакомили с конкурсной документацией, проверили тулбоксы, провели жеребьевку, ознакомили с рабочими местами. Участники написали меню, корректировали заказы сырья. Уже завтра участникам предстоит очень ответственный день – выполнение конкурсных модулей.

Для сопровождающих, экспертов-компатриотов участников соревнования ЧТТПиК  подготовил насыщенную деловую программу: экскурсии по техникуму, посещение открытого урока, образовательный коворкинг, выездные экскурсии по городу Чебоксары.

Справочно: Отборочные соревнования проходят с 1 по 30 апреля на 88 площадках в 31 регионе России. 85 студентов и школьников Чувашской Республики отстаивают честь региона на отборочных соревнованиях на право участия в финале IX Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia).

Сборная команда нашей республики была сформирована по итогам IX Открытого регионального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) Чувашской Республики, который состоялся с 16 по 20 февраля 2021 г.

Студенты ЧТТПиК участники отборочных соревнований по компетенциям «Кондитерское дело», «Ресторанный сервис», «Администрирования отеля».

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.