С 6 января по 5 февраля 2021 г. в Чувашской Республике состоялся региональный этап XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по естественно-научному направлению.

Конкурс проводится в целях повышения качества образования и профессионального мастерства педагогов, совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса, а также поддержки творческой деятельности педагогов и подъема престижа учительской профессии.

В этом году на конкурс были представлены 26 работ, как индивидуальных, так и в соавторстве, от педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики. Экспертиза и оценка работ проходила в заочном формате.

По результатам конкурса в секции – учителя и преподаватели биологии и анатомии географии победителями стали преподаватели нашего техникума Табакова Наталья Мирославовна и Бойкова Елена Александровна.

Победители и призеры регионального этапа примут участие в финале XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», который пройдет с 20 по 27 февраля 2021 года в дистанционной форме.

Поздравляем наших победителей!!! Желаем дальнейшего профессионального роста!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.