2 декабря состоялось чествование победителей и призеров, представлявших Чувашскую Республику в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Глава Чувашии Олег Николаев в своем видеообращении поздравил непосредственных участников и победителей первенства, а также их тренеров и наставников с успешным выступлением: «Опыт, полученный на соревнованиях, станет залогом успешного старта в будущую профессию. Это ваша путевка в жизнь и гарантия востребованности на рынке труда. Надеюсь, вы не остановитесь на достигнутом. Будущее за вами! Желаю вам удачи, плодотворной работы и новых побед!»

Мероприятие состоялось в онлайн-формате. Участники сборной Чувашии, их наставники и руководители образовательных организаций приняли участие в церемонии посредством видеоконференцсвязи на площадках своих колледжей и техникумов.

Победителям и призерам чемпионата, а также их преподавателям вручили свидетельства о денежном поощрении Главы Чувашской Республики.

Напомним, в числе победителей и призеров Нацфинала и студенты ГАПОУ “ЧТТПиК” Минобразования ЧУвашии.

Жевалюкова Дарья – победитель Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Поварское дело». Юниоры.

Матросова Дарья – призер (3 место) Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Кондитерское дело».

Нечаев Андрей – диплом за профессионализм Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Поварское дело».

Захарова Надежда – диплом за профессионализм Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Ресторанный сервис».

Дубровский Илья – диплом за профессионализм Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Администрирование отеля».

Поздравляем всех участников чемпионата и выражаем огромную благодарность всем наставникам техникума! Вы – наша гордость!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.