25 ноября состоялся вебинар Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях». В работе мероприятия приняли участие преподаватели и сотрудники техникума.
В ходе мероприятия были рассмотрены следующие темы: 
Финансовая безопасность 
Финансовый квиз «Интересные налоги» 
Как противостоять мошенникам? 
Формула богатства
Участники получили возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, рассмотрели принципы ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

Справочная информация:
Всероссийская программа «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях» проводится с 2010 года при поддержке администраций регионов и заинтересованных федеральных министерств и ведомств. 
Программа представляет собой комплекс мероприятий и проводится на безвозмездной основе для участников образовательного процесса общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, организаций дополнительного образования.
Целью Программы является формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, а также финансовой безопасности всех участников образовательного процесса. 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.