10 и 11 ноября на базе администрации района состоялась Школа молодежного актива Ленинского района «Я – будущий лидер 2021.
Цель школы актива – вовлечь молодежь в процессы социально-экономического развития Ленинского района г. Чебоксары и г. Чебоксары через разработку и реализацию социально значимых проектов, мотивацию гражданской активности и развитие лидерских качеств.
В работе школы приняли участие и наши студенты, активисты Студенческого совета ЧТТПиК – Бельская Екатерина, Ейков Илья, Нелюбина Айсет, Петрова Анна и Румянцева Анастасия.
На школе молодежного актива участники узнали про историю развития района и реализацию государственной молодежной политики на территории Ленинского района. 
Также в ходе работы перед присутствующими выступили Мирбобоев Амирджон, координатор тим-лидеров Волонтерского центра города Чебоксары, Павлов Михаил, начальник отдела по воспитательной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и Львов Алексей, руководитель АНО ДО «Институт Регионального Развития». 
За дни обучения студенты не только прослушали лекцию, но и приняли активное участие в мастер-классах и в обучающих играх. 
По итогам Школы все участники получили сертификат, а молодые люди, проявившие себя наиболее активно, получили возможность вступления в состав Молодежного правительства Ленинского района г. Чебоксары.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.