27 октября состоялась торжественная церемония вручения свидетельств обладателям именной директорской стипендии за особую творческую устремленность.
Самым активным, креативным, полным энергии, мастерства и потенциала студентами ЧТТПиК по итогам оценки портфолио за 2019 – 2020 учебный год была назначена директорская стипендия на 2020 – 2021 учебный год.
Приветственным словом перед студентами выступила заместитель директора по воспитательной и социальной работе Лежнина М.Н. Она пожелала всем студентам еще большего упорства, стремления к новым знаниям, умениям и навыкам.
Ответным словом выступили и стипендиаты. Каждый из них отметил, что это достижение – это результат упорной работы. Главное стремится к познанию нового, развитию новых умений и навыков.
Также на мероприятии были вручены дипломы победителям и призёрам творческого конкурса “Галерея талантов”, который состоялся на прошлой неделе.
Хочется пожелать всем студентам ЧТТПиК еще большего упорства, стремления к новым знаниям, умениям и навыкам. Знайте, все в ваших руках! Главное захотеть!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.