С 21 по 27 сентября  в г. Казань проходит всероссийский слет Национальной Лиги студенческих клубов. Наш техникум на слете представляют председатель студенческого совета Шенчукова Елизавета и руководитель волонтерского отряда Николаева Анна.
Участники слета делятся впечатлениями.
Шенчукова Елизавета: “Эмоций много, тут даже все не опишешь. Наш день на самом деле проходит очень быстро и незаметно… День состоит в основном из образовательной программы, но она настолько интересна, что я даже не чувствую, как проходит время. Мы не только тут узнаем много нового, но и знакомимся со студентами других городов нашей большой России и обмениваемся опытом”.
Николаева Анна: “Все просто прекрасно . Программа насыщена лекциями, нетворкингами, разными направлениями . Спикеры дают много новой и классной информации, делятся своей энергией и знаниями. После лекций, тебе кажется , что ты можешь все и даже больше . Участники – крутые ребята из разных городов ,которые рады новым знакомствам и обмену опытом . В общем, НЛСК объединило всю Россию в одном месте и это круто”.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.