06 сентября 2020 года  в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции  дан старт началу проведения Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате по компетенциям: «Администрирование отеля», «Ресторанный сервис», «Поварское дело», «Кондитерское дело».

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — 2020 – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 22 лет и юниоров (школьников) в возрасте от 10 до 16 лет, способствующие профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

Главные эксперты и их заместители будут в режиме реального времени следить за ходом соревнований и контролировать строгое соответствие регламенту.

Оценка выступлений участников пройдет с применением дистанционных и онлайн-технологий. Систему оценки разделят на несколько блоков. Работы конкурсантов будут оцениваться экспертами в домашнем регионе либо удаленно с помощью средств визуального контроля.

ссылке: https://conference.worldskills.ru/nf

Желаем участникам удачи и победы в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020.

Также в рамках финала предусмотрена насыщенная Деловая программа, с мероприятиями которой можно ознакомиться по ссылке https://conference.worldskills.ru/nf

Справочно: Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» впервые пройдет в дистанционном формате трансляций с дополненной реальностью, вебинаров, онлайн-дискуссий и воркшопов. Зрители и участники из любой точки России и мира смогут присоединиться к мероприятию в режиме live, где ведущие профессионалы и эксперты нашей страны обсудят условия для подготовки квалифицированных специалистов. В программе запланировано обсуждение вопросов кадрового стандарта и подготовки кадров в ссузах и вузах, межведомственное взаимодействие, а также взаимодействие с региональными координационными центрами движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в субъектах Российской Федерации, формирование новых компетенций, реализация проекта «Билет в будущее» и других проектов Союза «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.