💥28 июля 2020 года состоялся полуфинал республиканского конкурса «Команда молодых лидеров», организованного под эгидой временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

💥К полуфиналу было допущено 92 участника, успешно прошедших очное тестирование с применением системы прокторинга. Все полуфиналисты получили скидочный сертификат на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки в Чебоксарском филиале РАНХиГС.

💥Полуфинал получился ярким и креативным. В рамках проведения полуфинала вниманию приглашенных гостей, партнеров, экспертов и участников конкурса были представлены мастер-классы «Лидерство: современные тренды», и «Вызовы VUKA-мира», организованы дискуссионные площадки, а также проектная сессия.

💥Временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики Олег Николаев лично поздравил конкурсантов с прохождением в следующий этап конкурса, отметив, что участие в республиканском конкурсе «Команда молодых лидеров» – отличная возможность громко заявить о себе и своих лидерских качествах.

💥Экспертами и фасилитаторами конкурса в первую очередь будут оценены личная компетенция, стратегическое мышление, принятие решений, планирование и организация работы, ориентированность на работу, а также умение конкурсантов плодотворно и сплоченно работать в команде.

❗Напомним, что в полуфинал прошли и преподаватели ЧТТПиК. Так на пятом этапе приняли участие наши преподаватели Андреева Ирина Анатольевна, Иванова Елена Львовна, Петрова Инна Юрьевна и Семёнова Анастасия Александровна.

💥По итогам полуфинала 25 участников конкурса, набравших наивысшее количество баллов, получат приглашение для участия в финале и только 5 из них станут финалистами. Всем финалистам Чебоксарский филиал РАНХиГС подарит сертификаты на обучение по программе профессиональной переподготовки.
Также финалисты конкурса получат своего наставника и войдут в состав Молодёжного кадрового резерва при Администрации Главы Чувашской Республики.

💥Награждение финалистов Конкурса планируется провести в срок до 1 сентября 2020 года.

💥Желаем нашим участникам успехов! И надеемся на отличный результат!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.