Всероссийский конкурс «Функции прессы в России»

Целью конкурсного отбора является выявление наиболее активных молодых журналистов Российской Федерации, которые представят Россию в рамках программы межкультурного обмена, посвященной вопросам взаимодействия молодых журналистов разных стран и развитию медиасферы.

К участию приглашается молодежь в возрасте 18-30 лет: молодые журналисты, лидеры молодежных СМИ; студенты и аспиранты, получающие образование по специальностям, связанным со сферой массовых коммуникаций.

Для участия в отборе необходимо выполнить следующие задания:

1. Записать мотивационный ролик (от 30 до 90 секунд), где конкурсант рассказывает, почему хочет стать участником программы. Видео записывается на английском языке, но на программе будут работать переводчики.

2. Создать журналистский материал о развитии журналистики в регионе участника конкурса (жанр и формат подачи материала на выбор конкурсанта, публикация на любой медийной площадке, включая социальные сети).

Ссылки на задания необходимо приложить к электронной форме заявки на участие в I этапе конкурса. Заявки принимаются до 31 мая 2020 года. Прямая ссылка на заявку

Положение по конкурсу

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.