С 15 по 30 апреля Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» начинает цикл образовательных лекций.

Онлайн – обучение пройдет в рамках проекта «Окружные школы руководителей штабов студенческих отрядов» (ОШК).
Участниками курса станут 2500 студентов из 74 регионов страны.

До конца апреля вместе с экспертами через видеоуроки и вебинары участники онлайн-школы разберут управленческие кейсы и особенности проведения успешных переговоров, получат компетентные рекомендации, как правильно проводить инструктажи по охране труда для рабочих специальностей и оказывать медицинскую помощь.

Помимо этого, участники познакомятся с ценностями организации «Российские Студенческие Отряды», приобретут новые soft-skills навыки в сфере организации мероприятий, в т.ч. добровольческих и волонтерских. Студентам проведут тренинги, как правильно проводить пиар-кампании, взаимодействовать с представителями СМИ и вести социальные сети.

В программе школы запланированы вебинары с командиром Центрального штаба Российских студенческих отрядов Михаилом Киселёвым и комиссаром – Марией Корниловой Студенты смогут пообщаться и задать интересующие вопросы.

По итогам прохождения обучения и успешного выполнения выходного тестирования участники получат электронные сертификаты о прохождении первого этапа ОШК. Наличие данного сертификата будет являться обязательным условием для допуска к участию во втором очном этапе ОШК, который пройдёт в ноябре – декабре 2020 года.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.