Внимание! Внимание! Долгожданный конкурс!!! В техникуме стартует конкурс «Мистер и Мисс ЧТТПиК – 2020».

Для участия в конкурсе до 18 апреля 2020 включительно необходимо подать заявку на эл. почту по адресу chebttpk24@mail.ru в электронном варианте или в личном сообщении Елена Иванова и подать заявку в системе АИС “Молодежь России” https://myrosmol.ru/event/44620.

Конкурс проходит в дистанционном формате и включает следующие задания:

«Визитка карточка » – каждая пара предоставляет видеоролик самопрезентация в свободной форме, раскрывающая участника в контексте темы: «Мы – молодежь 21 века». (не более 3-х минут). Видеоролик может быть снят в любом жанре (музыкальный клип, презентация, репортаж, интервью слайд-шоу и т.д.). Оценивается: творческий подход к представлению себя, корректность содержания, глубина раскрытия своих качеств и характеристик.

«Интеллектуальный онлай-конкурс» – участники отвечают на вопросы из разных областей знаний. Оцениваются: интеллектуальные способности, скорость ответа на вопросы.

Конкурс «Презентация блюда» – участники в домашних условиях готовят любое блюдо, презентуют его в виде видеоролика, рассказывая об ингредиентах и особенностях приготовления. Оцениваются: внешний вид блюда, общее впечатление, степень оригинальности.

«Творческий конкурс» – демонстрация творческих способностей конкурсантов. Творческий номер предоставляется в формате видеоролика. Продолжительность – не более 3 минут. Оцениваются: творческие способности и артистизм, актерское мастерство, пластичность, музыкальность, эмоциональность, техника исполнения, зрелищность, художественно-творческое решение, степень оригинальности.

«Мы на свете всех милее» – онлайн голосование в социальной сети ВКонтакте, в группе https://vk.com/chebttpk

Мы ждем ваши заявки!

Положение

Заявка на участие

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.