За два дня  нашими гостями стали ученики Чебоксарских школ  № 10, 6, 35, 24, 7, 47, 50, 62, 29, 53, 54 и гимназия №4.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Гостям техникума были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация сотрудничестве с предприятиями города. Для будущих поступающих  организованы мастер-классы студентами и преподавателями по специальности: «Поварское кондитерское дело», «Товароведение и экспертиза качества товаров», «Туризм», « Гостиничное дело», « Технологии эстетических услуг», «Коммерция по отраслям», «Организация обслуживания»,  «Флористическая мастерская»,

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.