Одним из мероприятий «Недели науки-2020» стала интеллектуальная игра по физике «Занимательная физика», проходившая в Национальной библиотеке. В игре принимали участие студенты группы ПК-3/18 вместе с преподавателем физики Скороходовой Г.Г.

Цель проведения Недели науки – повышение интереса обучающихся к предметам, формирование познавательной активности и кругозора.

Интересно и увлекательно прошла игра по станциям: «Физика в лицах», «Логическая», «Поэтическая», «Литературная», «Книжная». При проведении мероприятия в рамках «Недели науки» студенты активно и старательно отвечали на вопросы, а преподаватели старались создавать атмосферу творческого вдохновения, заинтересованности, увлеченности обучающихся. Мероприятие позволило обучающимся глубже понять роль образовательных предметов в жизни человека.

Желаем всем студентам не останавливаться на достигнутом, принимать активное участие в конференциях, олимпиадах, выставках, проявлять себя в научной деятельности, ставить цели и достигать успехов.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.