В Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции дан старт голосованию за лучшую постановку общественного проекта Приволжского федерального округа “Театральное Приволжье”

В рамках мероприятия состоялось открытое занятие на тему “Театральное наследие Чувашии”. Перед началом занятия педагог-организатор Иванова Е.Л. рассказала о фестивале “Театральное Приволжье”, ознакомила правилами голосования.

Занятие ввела финалист республиканского конкурса “Мой лучший классный” преподаватель спецдисциплин Семёнова А.А. В ходе занятия студенты узнали об истории становления театрального искусства в республике; с увлечением составляли “Театральное древо”.

В конце занятия студенты проголосовали за лучшие постановки фестиваля “Театральное Приволжье”.

Справочно:
Проект реализуется под патронатом Полномочного представителя Президента РФ в ПФО И.А. Комарова. Указом Президента РФ 2019 г. был объявлен Годом театра.
Голосование стартовало в 13:00 и завершится ровно через сутки – в 13:00 30 ноября.
Чтобы отдать голос, необходимо позвонить по бесплатному номеру 8 (800) 350-35-43.

Успей проголосовать за лучшие спектакли Поволжья!


Приглашаем принять участие в голосовании за лучшую театральную постановку в рамках проекта Окружной фестиваль «Театральное Приволжье» . Отдать голос за понравившийся спектакль можно с 13:00 часов 29 ноября до 13:00 часов 30 ноября по бесплатному номеру 8-800-350-35-43.

В финале участвуют школьные и студенческие постановки от всех регионов Приволжского федерального округа. Каждому спектаклю присвоен свой порядковый номер для голосования.

Видеоверсии спектаклей можно посмотреть на официальном сайте проекта по адресу http://театральноеприволжье.рф/performances

Важное условие – за свой регион голосовать нельзя. А вот пожелать удачи и болеть за своих – можно и нужно! Желаем удачи студенческому театру ЧГУ «Абрикосовый сад» (№6)(Театральный фестиваль Абрикосовый сад) и студии сценического искусства чебоксарского лицея № 4 (★Official page МАОУ “Лицей №4” г. Чебоксары★ ) (№20) и смотрим прямую трансляцию подведения итогов голосования 30 ноября в 13.00 на сайте проекта.


Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.