Первые смены в детских оздоровительных лагерях позади, а это значит, что новые ребята сервисных отрядов ЧТТПиК в начале июля направились на летнюю занятость в «Нептун» и «Химик»; совсем чуть-чуть и наши студенты пакуют чемоданы во ВДЦ «Орленок» и ДОЛ «Золотой колос» Краснодарского края.

Студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции ежегодно выезжают в летние детские оздоровительные лагеря Краснодарского края! Этот год не исключение! С конца мая студенты техникума работают в буфете, официантами, кухонными работниками, помощниками поваров во Всероссийском детском центре «Орленок», в ДОЛ «Нептун», «Химик», «Радуга» Краснодарского края. Ребята уже освоили свои рабочие места, после чего все уже поздоровались с морем, проводили закат и вдохнули полной грудью воздух гор и кипарисов!!! Наши ребята большие молодцы, т. к. умеют совмещать и работу и отдых: кто-то занимается спортом, кто-то проводит время на море, для студентов были организованы экскурсии, походы в театр, встречи с известными актерами, артистами.

В рамках мероприятий, направленных на недопущение потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, а также недопущение участия в совершении противоправных действий, связанных с их незаконным оборотом студенты неоднократно встретились с медицинским психологом наркологического диспансера, начальником отдела по профилактике правонарушений и взаимодействию с общественными формированиями и секретарем антинаркотической комиссии муниципального образования Туапсинского района.

 

МОЛОДЦЫ!!! Желаем вам и дальше шикарного трудового лета!!!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.