25 апреля в техникуме состоялся, ставший уже традиционным конкурс красоты и таланта «Мистер и Мисс ЧТТПиК – 2019». Конкурс проводился с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят; развития эстетического вкуса, творческих способностей студентов, воспитания умения четко организовать практическую деятельность, развитие коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности. 

За титулы «Мисс ЧТТПиК» и «Мистер ЧТТПиК» соревновались 4 очаровательных девушки и 4 талантливых юношей. Первым этапом конкурса стала традиционная «Визитка», во время которой каждая пара предоставила видеоролик-самопрезентацию. Второй конкурс проходил в формате блиц-викторины. Участники отвечали на интеллектуальные вопросы. Третий конкурс – кулинарный. Участники предоставили на суд жюри сложные и вкусные десерты. Конкурсанты были креативны как при готовке, так и при подаче блюд. Завершающим заданием был творческий конкурс, во время которого члены жюри смогли оценить творческие способности студентов. Жюри было очень сложно оценивать конкурсантов, так как все участники основательно подготовились и поражали присутствующих своими способностями, талантом и креативом. 

По итогам конкурса Виноградов Денис и Лукиянова Татьяна завоевали титул «Мистер и Мисс Скромность», Данилов Алексей и Чумакова Анна – титул «Мистер и Мисс Романтичность», Мингалёв Владимир и Матвеева Виктория удостоились звания «Вице Мистер и Мисс ЧТТПиК – 2019». Победителями конкурса и обладателями титула «Мистер и Мисс ЧТТПиК – 2019» стали Дубровский Илья и Шенчукова Елизавета. Победители получили короны из рук победителей конкурса «Мистер и Мисс ЧТТПиК – 2018». Все конкурсанты награждены дипломами и памятными подарками.
Мы от всей души благодарим каждого, кто оказал помощь в организации и проведении этого конкурса и, конечно же, наших дорогих участников, которые, не побоявшись конкуренции, показали свои таланты! 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.