21 ноября на базе Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции состоялся Единый информационный день с участием Чекмасовой Светланы Владимировны, заместителя Председателя Горкомимущества, Патшиной Альбины Анатольевны, заведующего сектором культурно-массовой работы администрации Ленинского района г. Чебоксары. В ходе мероприятий прошло обсуждение обеспечения доступности и повышения качества оказания медицинской помощи в Чувашской Республике; реализации программ по строительству и модернизации общеобразовательных учреждений в Чувашской Республике; проведения Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года.

Участники встречи поднимали вопросы безопасности на дорогах, качества дорожного ремонта и на сетях инженерных коммуникациях, экологии, безопасности на детских площадках, отсутствия уличного освещения во дворах и организации досуга во дворах детей старшего возраста, улучшения транспортных развязок в городе.

Сотрудники и преподаватели техникума проявили значительную активность в обсуждении обозначенных проблем, задавали волнующие их вопросы. Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что встреча была продуктивной, а диалог сторон поспособствовал ускорению темпов разрешения поставленных проблем.

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.