10 октября состоялась традиционная встреча директора техникума со студентами старших курсов – стипендиатами именной директорской стипендии и студентами – активистами 1 курса.

В ходе встречи директор Е.С. Тимофеева поздравила лауреатов стипендий.  В своем выступлении Елена Сергеевна отметила, что рост числа именных директорских стипендий – один из показателей эффективной деятельности техникума, поздравила студентов с высоким достижением, пожелала дальнейших успехов в учебе, творчестве, научной и общественной деятельности.

В стипендиальную комиссию была подана 21 заявка на получение стипендии. В 2018 – 2019 учебном году стипендиатами именной директорской стипендии стали:

Абукова Анастасия – студентка 3 курса;

Алексеев Алексей – студент 2 курса;

Дюкина Мария – студентка 2 курса;

Константинов Алексей – студент 3 курса;

Кудряшова Анна – студентка 2 курса;

Матросова Дарья – студентка 2 курса;

Речкин Дмитрий – студент 2 курса;

Рочев Владимир – студент 2 курса;

Русакова Оксана – студентка 2 курса;

Стеклова Татьяна – студентка 4 курса.

С 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года им будет выплачиваться ежемесячная стипендия в размере 500 рублей.

Во встрече также приняли участие начальник отдела по воспитательной и социальной работе М.Н. Лежнина и педагог-организатор Е.Л. Иванова. В теплой дружеской обстановке состоялся открытый диалог о студенческой жизни, достижениях и проблемах. Студенты рассказали о трудностях и переживаниях в ходе подготовки к тем или иным мероприятиям, раскрыли свои цели на перспективу. Активисты поблагодарили преподавателей, кураторов, которые оказывают поддержку, помогают в решении проблем. Студенты 1 курса вдохновились успехами студентов старших курсов, зарядились их положительной энергетикой на достижение новых побед.

В завершении Е.С. Тимофеева поблагодарила студентов за активную жизненную позицию и пожелала новых успехов и побед.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.