1 сентября в торжественной обстановке Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции принял в свои ряды 400 новобранцев – студентов первого курса.

Директор техникума Елена Сергеевна Тимофеева поприветствовала студентов и их родителей, пожелала хорошего настроения и воли к достижениям успеха.

На собрании групп нового набора присутствовали и поздравили с началом нового учебного года зам. директора по УПР Хлебникова О.А., нач. отдела по ВиСР Лежнина М.Н. Каждый выступающий выразил уверенность в том, что студенты, поступившие в этом учебном году в техникум, смогут продолжить наши славные традиции и будут славить имя техникума своими достижениями и победами. Кроме того, на собрании были озвучены вопросы профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, в том числе в сфере незаконного оборота наркотических средств, экстремизма и терроризма в молодежной среде и вопросы профилактики коррупционных проявлений.

После собрания для студентов-первокурсников были организованы кураторские часы, на которых ребята познакомились с Уставом техникума, правилами внутреннего распорядка, закрепили вопросы по запрету курения, употребления спиртосодержащих напитков, правила поведения в общественных местах.

Поздравляем всех педагогических работников с праздником и желаем вдохновения для самореализации!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.