С 1 июня по 11 июня 2018 года педагоги  техникума проходят обучение на курсах повышения квалификации по теме:  «Особенности организации обучения по программам СПО в условиях применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»  в АНО ДПО “Многопрофильный инновационный центр” г.Москва.

Обучение проводится в рамках проекта по созданию инновационной сети распространения лучших практик подготовки кадров по ТОП-50 в области «Искусство, дизайн и сфера услуг».

Тематика курсов повышения выбрана не случайно – впереди новый учебный год и реализация образовательных программ по новым ФГОС ТОП-50 с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Справочно: Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции в 2018 году получил статус региональной площадки сетевого взаимодействия. Техникум определен ответственным за координацию и ресурсную поддержку разработки актуальных для Чувашской Республики инновационных программ и технологий обучения по профессиям и специальностям ТОП-50 из области искусства, дизайна и сферы услуг и распространения их в региональной сети.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.