С 28 по 31 мая в рамках мероприятий проекта по созданию инновационной сети распространения лучших практик подготовки кадров по ТОП-50 проведены курсы повышения квалификации для педагогических работников профессиональных образовательных организаций по теме «Применение эффективных программ и технологий подготовки кадров по профессии ТОП-50 «Повар, кондитер», «Специалист по гостеприимству».

К проведению курсов были привлечены представители бизнес сообщества: Борщевская Эвелина Геннадьевна, старший администратор АО «Спортивно-оздоровительного комплекса «Спорт» и Любицкая Мария Юрьевна, заведующая производством столовой администрации г. Чебоксары. Методист техникума Бойкова Елена Александровна ознакомила слушателей курсов с эффективными технологиями по подготовке кадров по поварскому, кондитерскому делу и индустрии гостеприимства.

Программа  курсовой подготовки также предусматривала прохождение стажировки на ведущих  предприятиях  города, где курсанты смогли в практической работе применить полученные знания по вышеназванным направлениям.

Слушатели выразили слова благодарности за возможность расширения своих знаний, обменена опытом и надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.