26 мая одновременно на площадке перед 1 корпусом техникума и на площади перед Мемориальным комплексом «Победа» (ДК им. Хузангая) состоялись тожественные открытия летнего трудового сезона 2018 года. В мероприятиях приняло участие более 100 бойцов из студенческих сервисных отрядов «ЧТТПиК», «Тутти-фрутти» и «Чечек» Чувашского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

С приветственным словом перед студентами на площадке 1 корпуса выступил зам. директора по учебной работе Н.М. Табакова: «Уже не первый год наши бойцы показывают высокие трудовые показатели на южном побережье. Ежегодно по итогам конкурсного отбора они представляют нашу республику на крупнейших объектах нашей страны, что очень отрадно! Желаем высоких трудовых показателей и ярких незабываемых эмоций!»

На площади с приветственным словом перед участниками выступил Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики С.В. Кудряшов: «Ежегодно вы показываете высокие трудовые показатели и занимаете лидирующие позиции по численности бойцов в Приволжском федеральном округе. Желаю вам хорошего Третьего трудового сезона. С праздником!».

Завершились данные мероприятия ставшими традиционными, орлятскими кругами и песнями. Впереди очередная целина, наполненная новыми событиями, впечатлениями, эмоциями и друзьями!

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.