С 12 по 21 мая 2018 г. в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии (далее ЧТТПиК) состоятся Отборочные соревнования к финалу VI Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) – 2018 в Чувашской Республике по компетенции Поварское дело.

По предварительным данным, в ЧТТПиК приедут свыше 170 человек из 66 субъектов Российской Федерации. ЧТТПиК стал площадкой проведения соревнований не случайно. По мнению многих российских экспертов, инфраструктура подготовки кадров отвечает всем требованиям международных стандартов. В рамках Отборочных соревнований также запланирована деловая программа: круглые столы, семинары, курсы повышения квалификации компатриотов и педагогических работников ПОО ЧР. Конечно же, гости Чувашии ознакомятся с достопримечательностями столицы, посетят музеи.

Победитель соревнования продолжит конкурсные испытания в Южно-Сахалинске, где с 8 по 12 августа состоится Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.