20 марта в техникуме прошла конференция по итогам прохождения первой производственной практики студентов, обучающихся по специальности Флорист. Практика прошла в сети цветочных магазинов «Фито-лайн» и совпала с праздниками – Днем Святого Валентина и 8 Марта.

На конференции присутствовала генеральный директор сети «Фито-лайн» Вероника Викторовна. Она выразила огромную благодарность студентам за помощь в праздничные дни, преподавателям и мастеру производственного обучения за хорошую подготовку студентов.

Выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Во время прохождения производственной практики студенты приобрели бесценный опыт работы с клиентами, ощутив на себе все напряжение и истинный труд флористов.

 В преддверии 8 марта студентам пришлось угодить даже самому капризному клиенту, создавая качественный и недорогой букет.

Особо выделившимся студентам вручили благодарственные письма и пожелали больше отдаваться столь необычной и творческой профессии.

Отзывы руководства и команды продавцов о будущих молодых профессионалах:

– Работали на уровне профессиональных флористов;

– Тактично общались с покупателями;

– Выдержали свой первый производственный опыт, как стойкие оловянные солдатики.

По итогам конференции наметили  задачи на будущий учебный год,  договорились о дополнительных встречах и мастер-классах.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.