В Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции 7 февраля были проведены мастер-классы по специальностям и профессиям в рамках реализации проекта «Профессиональная среда» под управлением  администрации города Чебоксары и организаций среднего профессионального образования Чувашской Республики

Техникум посетили 120 учащихся общеобразовательных школ г. Чебоксары. Школьники ознакомились с материально-технической базой техникума, прошли тестирование на профнаправленность, посетили мастер-классы, познакомились с преподавателями спецдисциплин. Мастер-классы, участниками которых стали все желающие, прошли очень увлекательно. Учащиеся  могли попробовать себя в качестве флориста, товароведа, менеджера по продажам.

Будущие абитуриенты получили возможность окунуться в атмосферу техникума, почувствовать профессиональный настрой, сформировать собственные критерии выбора будущей профессии. Благодарим учащихся школ и их руководителей, принявших активное участие в проекте «Профессиональная среда», и приглашаем выпускников школ к нам на учебу.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.