С 27 по 29 ноября  в рамках «Дня предпринимателя»  прошли  управленческие поединки  среди студентов первого и третьего курсов  по специальности «Коммерция (по отраслям)». Проведение подобных мероприятий стало  доброй традицией в нашем техникуме.

Еще В. Гюго сказал: «Побеждать – глупейшее занятие. Не побеждать, а убедить – вот что достойно славы!».

Проведение подобных внеклассных мероприятий  направленно на  формирование у студентов навыков корпоративного поведения,  ведения  диалога с оппонентом, отстаивания своей  точки зрения;  навыков убеждать собеседника, не унижая, а уважая его достоинство. Подобные умения важны как в повседневной, так и в профессиональной деятельности каждого  современного цивилизованного человека.

Управленческие поединки прошли в доброжелательной, дружеской атмосфере и, как всегда, вызвали большой интерес у студентов.

Победители Управленческих поединков – студенты группы первого курса № 1-КО-1/17 Волков Дмитрий, Юзуков Александр и группы № 15-КО II-118 третьего курса Смирнова Лариса и Шмарина Елена примут участие в региональном отборочном туре «Управленческий поединок», который проводится среди студентов СУЗов и ВУЗов Чувашии в Центре молодежных инициатив 30 ноября.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.