С 23 по 25 июня в Торгово-выставочном комплексе «Контур» проходила XXIV Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», ежегодно проводимая в столице Чувашии в рамках празднования Дня Республики.

В этом году в выставке приняли участие более 140 организаций из Чувашии и 7 субъектов России. Участниками являются предприятия и организации, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии сотрудничества. На выставке свою экспозицию представил Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции. 23 июня Николаев Данила, студент выпускного курса, показал мастер-класс по приготовлению «Фламбе», чем вызвал восхищенные взгляды, высказывания, а по всему коридору выставки расплылся шлейф сладкого аромата фруктов. Также на выставке была представлена коллекция картин из пищевого сырья преподавателя Родиной Елены Владимировны.

Все желающие могли ознакомиться с презентационными стендами о деятельности техникума, его истории, достижениях, направлениях подготовки. В течение всей работы выставки рядом с экспозицией работали преподаватели и студенты-волонтеры, которые рассказывали заинтересованным гостям об условиях обучения и востребованных специальностях. Также для посетителей были подготовлены буклеты по условиям поступления в техникум.

Справочно:
На выставке были представлены разделы: машиностроение, электротехника и приборостроение, химия, автомобилестроение, транспорт, строительство и архитектура, жилищно-коммунальное хозяйство, сельское хозяйство, пищевая и перерабатывающая промышленность, лёгкая промышленность, банки и инвестиции, здравоохранение, наука и образование, спорт, туризм, отдых, связь, телекоммуникации, СМИ.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.