Студентка техникума – победитель по итогам федеральной экспертизы Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия»

 Проект «Чебоксарский ботанический сад – территория экологического туризма» Тимофеевой Анастасии, студентки 1 курса (научный руководитель – к. биол. н., преподаватель Смирнова Н.В.) по итогам федеральной экспертизы Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, “Моя страна – моя Россия” вошел в число участников данного конкурса, который пройдет в г. Владимир с 24 по 26 июня с.г. в рамках образовательного Форума проектных траекторий.

Искренние поздравления автору и научному руководителю, желаем вам научных изысканий, новых побед!

Справочно:

В очном этапе Конкурса представят свои проекты участники из 62 субъектов Российской Федерации. К участию в очном этапе допущено 271 проекта. Эксперты Конкурса провели федеральную экспертизу 1394 проекта, всего на Конкурс поступило более 7000 заявок.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.