Герасимовой Ольге Николаевне, преподавателю высшей категории Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, вручен сертификат эксперта WorldSkillsRussia по компетенции «Кондитерское дело»!

Вручение сертификата прошло на Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в г. Краснодар, куда Герасимова О. Н. прибыла для участия в качестве эксперта.

Долгожданный сертификат получен! Для этого пришлось пройти долгий путь: неоднократно проводить региональные чемпионаты в качестве главного эксперта, быть экспертом Национального чемпионата, пройти профессиональное тестирование, собеседование с членами российского экспертного сообщества. А самым важным в этом трехгодичном марафоне стала подготовка студентов – победителей региональных и Национальных чемпионатов. На счету Ольги Николаевны таких побед немало. В 2016 году ею была подготовлена Бараматова Ксения – член Национальной сборной России по компетенции «Кондитерское дело»;  в   2017 – Краснов Евгений – участник Финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в г. Краснодар. Сегодня Ольга Николаевна очень авторитетный специалист не только в Чувашской Республике, но и в России.

Поздравляем Ольгу Николаевну с высокой оценкой ее профессиональных компетенций и желаем дальнейших творческих успехов.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.