По единодушному решению жюри Мисс ЧТТПиК-2017 стала Бачина Наталья, студентка 2 курса, а Мистер ЧТТПиК-2017Никифоров Даниэль, студент 2 курса.

19 апреля в рамках подготовки к Всемирному фестивалю молодежи и студентов в нашем техникуме прошло самое красивое мероприятие этого года – конкурс «Мисс и Мистер ЧТТПиК». Конкурс проводился с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят; развития эстетического вкуса, творческих способностей студентов, воспитания умения четко организовать практическую деятельность, развитие коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности.

За титулы «Мисс ЧТТПиК» и «Мистер ЧТТПиК» соревновались 5 очаровательных девушек и 5 талантливых юношей. Первым этапом конкурса стала традиционная «Визитка», во время которой юноши и девушки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби. Во время второго этапа «Творческое домашнее задание» члены жюри смогли оценить творческую составляющую, идейный замысел. Следующий этап соревнования выявлял артистические дарования конкурсантов. По заданию ведущей и словесному описанию определенных позиций конкурсанты изображали идущего человека и его действия.

Не оставил равнодушным никого и конкурс «Давайте споем», в котором юноши пели песни под музыку и без нее. Особо понравился зрителям конкурс « Я пригласить хочу на танец…». Под музыкальное попурри пары показали свое мастерство в танце, умение быстро переключаться под музыку и менять стиль танца. Состязание проходило весело и азартно. Затем следовало вкусное – это конкурс «Домашнее задание. Приготовление блюда!», во время которого наши очаровательные конкурсанты показали свои кулинарные способности и приготовили своими руками торты, чизкейки, блинчики и печенье.

Прежде чем огласить имена Мисс и Мистера ЧТТПиК, жюри назвали победителей в номинациях:

Мисс Артистизм – Леонтьева Анастасия, студентка 1 курса;

Вице Мисс – Ефремова Леола, студентка 2 курса;

Мистер Артистизм – Николаев Дмитрий, студент 1 курса;

Вице Мистер – Петров Евгений, студент 1 курса.

Все участники прекрасны! А Мисс ЧТТПиК-2017 Наталья свою золотую корону получила из рук победительницы прошлого года.

Все конкурсанты награждены дипломами и памятными подарками.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.