Празднества Дня студента в нашем техникуме  стали аппетитной изюминкой на невероятно радостном торте событий Российского дня студентов.

25 января все студенты объединены одним стремлением – весело и незабываемо отметить Татьянин день. В этот праздник можно смело отложить учебники и тетради в сторону и поломать голову над тем, как и где его отметить. В череде учебных будней такой день – это прекрасная возможность еще раз прочувствовать всю остроту и свежесть молодости, ощутить вкус свободы и полета воображения.

Чтобы еще больше ощутить атмосферу праздника и передать ее своим сокурсникам, студактив техникума организовал поздравительный видеоролик для всех студентов, преподавателей и сотрудников техникума, который радовал глаз в течение всего дня. В каждом из корпусов были организованы «Стены Гласности: поздравления с Российским Днем студента, где было очень оживленно на переменках, т.к. каждый студент хотел написать поздравление любимым преподавателям и сокурсникам. В завершении учебного дня состоялась конкурсно-концертная программа «Преподаватель и студент: на одной волне». Студенты и преподаватели приняли активное участие в различных конкурсах, где смогли проявить свои творческие способности. Участники получили большое удовольствие и выразили пожелание чаще проводить такие мероприятия.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.