Руководители средних профессиональных образовательных  учреждений со всех регионов России побывали в  Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции с целью посещения конкурсных площадок, где с 5 по 9 декабря проходит Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенциям «Ресторанный сервис», «Поварское дело», «Кондитерское дело».

Гости ознакомились с организацией работы конкурсных площадок, с учебной работой  техникума, побывали на выставке композиций из карамели,  картин из пищевого сырья и цветов, подготовленной нашими студентами.

Руководители в силу своего профессионализма отметили грамотную организацию соревнований, как на площадках, так и в целом в техникуме, сильную материальную базу, которая полностью соответствует всем требованиям инфраструктурных листов для проведения Чемпионатов такого уровня. «Студентам повезло учиться в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции! О такой технической базе можно только мечтать, – говорит один из руководителей – ребятам остается только пожелать успехов и новых звездных побед!»

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.