24 мая весь техникум торжественно провожал студентов, которые уезжают на летнюю практику в Краснодарский край. Всероссийский детский центр «Орленок», база отдыха «Эллада», детские лагеря «Старт», «Нептун», «Химик» ждут с нетерпением наших молодых специалистов на практику.

156 ребят в этом году изъявили желание совместить работу с отдыхом на черноморском побережье. Досрочные зачеты и экзамены позади, впереди масса приятных впечатлений, а сегодня ребятам постарались поднять настроение зажигательный танец, вокальный номер и приятная музыка.

Напутственные слова сказала руководитель центра дополнительного образования Лариса Вячеславовна Анисимова, представитель центра молодежных инициатив г. Чебоксары – Олеся Жувакова, кураторы группы. Ответное слово все услышали и от самих отъезжающих.

Пожелаем нашим студентам хорошей дороги и будем ждать их в сентябре!

Справочно: Техникум более 20 лет сотрудничает с лагерями Краснодарского края, с каждым годом желающих проходить практику на Черном море становиться все больше и больше. Ежегодно студенты привозят благодарственные письма от руководителей предприятий за свою работу.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.